[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Обучающее ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Обучающее
Видеокурс "Йога и ваша спина" поможет справиться с одним из самых распространенных недугов — болями в спине. Программа упражнений йоги Йогачара Авниш Тивари творит чудеса для людей по всему миру. Избавляя их от болей в спине, она многим помогла стать более счастливыми и здоровыми.

Видеокурс "Русский рукопашный бой «Извор»" показывает систему принципов, позволяющую быть неуязвимым в опасных для жизни ситуациях, своевременно решать любые задачи, успешно провести скоротечный, простой и эффективный бой с вооружённым и подготовленным противником.

Изучив универсальный видеокурс "Массаж всего тела от А до Я", вы сможете заниматься массажем дома, сэкономив свое время и деньги. Ваш персональный учитель всегда рядом и по вашему желанию может давать уроки в любое время. Изучая уроки видеокурса, следуя по всем правилам, советам и рекомендациям, вы в совершенстве овладеете мастерством прикосновений!

Обучающая программа "Интимная гимнастика для женщин" Татьяны Кожевниковой включает упражнения, способствующие укреплению брюшного пресса, развитию силы тазовой и мочеполовой диафрагм, стимуляции функции кишечника. Программа нацелена на развитие и совершенствование женственных форм тела и сексуальной энергии женщины, помогает сохранить уверенность в себе, радость от общения с партнёром и молодость и очарование на долгие годы.

Эффективный 30-дневный курс упражнений от эксперта в мире фитнеса Джиллиан Майклc. Этот комплекс специально подготовлен для людей не занимающихся постоянно спортом, но желающих сбросить лишний вес. Упражнения из него просты и выполняются по схеме «3-2-1»: три минуты посвящаются силовым упражнениям, две минуты - кардио упражнениям и одна минута - упражнениям для пресса. Выполняя эти упражнения последовательно, Вы сможете максимально эффективно сжигать лишние калории, укреплять мышцы и получить результат уже через 30 дней. Сделайте свое тело таким, о котором давно мечтали!

Видеокурс "Пилатес с кольцом" продемонстрирует доступный и эффективный способ как избавиться от лишнего вес и привести себя в форму. Если Вы недовольны формой бедер, ягодиц или груди, а времени на посещение фитнес-центров, то ежедневные упражнения с кольцом для пилатесом — именно то, что может помочь Вам, всего за 15 минуть в день, добиться стройности фигуры, ног, подкорректировать формы груди и получить упругие ягодицы.

Из данного видеокурса Центра компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ имени Н.Э. Баумана "Как стать экспертом по AutoCAD" вы узнаете о конкретных требованиях предъявляемых работодателями к специалистам, применяющим в своей работе AutoCAD, а также о том, как стать таким профессионалом и действительно хорошо знать и отлично владеть AutoCAD.

Видеокурс "Как создать рекламу" на примерах автора и чужих примерах рассказывает о том, как создаётся реклама, которая очень хорошо продает. Изучившие данный видеокурс, в конечном итоге, применив полученную информацию, поменяют текст своей рекламы и смогут увеличить свои доходы в несколько раз.


Полная версия сайта