[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Детские, семейные ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Детские, семейные
1 2 3 4 »
Сюжет фильма "Морозко": не легко жилось красавице рукодельнице Настеньке под одной крышей со злой мачехой и ее родной дочерью, лентяйкой и неумехой, ведь невзлюбила она падчерицу, издевалась над ней, унижала и заставляла работать не покладая рук. Еще жил неподалеку добрый молодец Иван, который очень уж любил похвастаться. Отправившись в путешествие по миру, он встретил волшебника, которому не сказал спасибо за помощь, а потом и Настеньку.

Сюжет фильма "В канун Рождества": заканчивая рабочий день, два работника торгового центра обнаруживают на входе оставленную неизвестными подарочную коробку, а ней — милого щенка и записку с просьбой отдать его в хороший руки. Отправить малыша в приют в канун Рождества нашедшие не решись, но домой взять его не могли, поэтому бросили монетку на то, кто будет заниматься дальнейшей судьбой подкидыша.

Сюжет фильма "Макс": военная кампания в Афганистане. Морской пехотинец Карл Уинкот и его собака по кличке Макс с успехом служат своей стране и выполняют поставленные задачи. Дома у него остались родители и младший брат, который, с точки зрения отца, ведет неправильный образ жизни. Во время выполнения очередного задания, отряд попадает в засаду и Карл погибает. На похоронах солдата его собака до последнего момента отказывается покидать своего хозяина, а позже обращает внимание на младшего брата Кайла Джастина.

Сюжет фильма "Тот еще Карлосон!": этот маленького роста человек — один из представителей мира древнего народа Метриков, умеющих летать. Главная цель в жизни этого народа — помогать детям справляться с разного рода неприятностями и трудностями, оставаясь при этом незаметными для взрослых. Он, несмотря на то, что является внук самого главного Метрика, далеко не самый лучший представитель своего народа: вместо выполнения своего основного предназначения, ему больше нравиться тайком прогуляться по улицам Москвы и «пошалить», оставит после себя многочисленные следы, что делать категорически запрещено.

Сюжет фильма "Десятое королевство": Вирджиния — молодая девушка, проживающая в Нью-Йорке и работающая в одном из местных кафе официанткой. Ее отец Энтони работает смотрителем многоквартирного дома, семья живёт бедно. Вирджиния рано осталась без матери — когда ей было 7, её мать просто исчезла. Как-то раз Вирджиния по неосторожности сбивает велосипедом небольшую собаку, которая оказывается совсем не обычной, а очень даже волшебной.

Бесконечная история. Трилогия (1984-1994)

Сюжет фильма "Высший пилотаж": родители Уилла Крепости, со стороны, — самые обычные люди, которые занимаются недвижимостью. Но на самом деле Крепости — супергерои, которые каждый день спасают мир. Отец обладает суперсилой, а мать умеет летать. Родители мечтают в один прекрасный день передать защиту мира Уиллу. Мальчику предстоит пойти не в обычный колледж, а в специальное учебное заведение для детей, обладающих СУПЕРспособностями.

Сюжет фильма "Три орешка для Золушки": мачеха девушки любыми способами пытается как можно выгоднее выдать замуж одну из своих родных дочерей, Дору, желательно за принца. Сделать это оказывается не так-то просто, поскольку Дора - глупая, своенравная и зла девушка. Король также мечтает женить сына, но сам принц при этом и слышать о свадьбе не хочет, предпочитая развлекаться с друзьями, от чего постоянно ссорится с отцом.

Сюжет фильма "Лабиринт": вернувшись домой после прогулки, Сара укачивает маленького брата Тоби. Она рассказывает младенцу сказку о короле гоблинов, тайно влюбленном в одну девушку, и в сердцах желает про себя, чтобы Тоби забрали гоблины. Когда она выходит из комнаты, в окно врывается белая сова, которая превращается в короля гоблинов Джарета, и забирает мальчика.

Сюжет фильма "12 месяцев: Новая сказка": перед праздником Нового года в старинный чешский замок, который находится окрестностях Выборга, приезжает семья из города. Торжественная атмосфера не по душе ее младшим членам — 12-летняя девочка Лиза и ее младший братик, при отсутствии привычных благ цивилизации, постоянно маются от скуки. Но однажды Лиза находит портал, ведущий в старую сказку о 12 месяцах. Чтобы вернуться к родным, девочка должна повторить путь своей предшественницы — найти в снежном лесу подснежники, иначе Новый год никогда не придет в сказочную страну, а Лиза больше не увидит свою семью.

Сюжет фильма "Золушка": отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерями Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка.

Сюжет фильма "Супербратья Марио": двум братьям-водопроводчикам из Бруклина, Марио Марио и Луиджи Марио, повезло абсолютно случайно обнаружить совершенно новое измерение, где они встретили людей-ящериц, прямых потомков динозавров. Все эти «полулюди» были в подчинении жестокого тирана Купы, который, в свою очередь, хотел захватить всю Землю и поработить себе весь мир! Как вы думаете, сможет ли это осуществить злой и коварный Купа?

Трилогия приключений десятилетнего мальчика Артура, который оказался с стране сказочных крохотных существ, минипутов, где его ждет множество захватывающих приключений, опасностей, интриг и врагов в лице Ужасного Урдалака со своими прислужниками.

Сюжет фильма "Миссия Дарвина": суперкоманда морских свинок занимается ответственной работой на службе у американского правительства. Зверьков подготовил и обучил для исполнения спецзаданий некий ученый, благодаря которому они теперь умеют проникать, при помощи современных технологи, в недоступные для людей места. Возглавляет команду морская свинка по имени Дарвин – он специалист по различым коммуникациям, крепкими «мускулами» группы является Бластер, а с Хуарес – единственной девушкой в команде – мало кто сравнится в успешном овладении боевыми искусствами. Всем им предстоит действовать в едином порыве и направлении, чтобы не дать возможности злому гению, задавшемуся целью покорить весь мир, осуществить свой мрачный замысел...

На первый взгляд, маленький Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, дилогия фильмов о приключениях Николя со своими друзьми и о его поездке на каникулы к морю не перестанут захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет.


Полная версия сайта