[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Драмы ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Драмы
1 2 3 ... 16 17 »
Сюжет фильма "Хулиган": Холлис Уилсон — простой работяга, любитель выпить и покричать, который, после смерти жены, один воспитывает своих сыновей Джейкоба и Уэсса. Проживает семейство в небольшом захолустном городке американской провинции, где тринадцатилетнему Джейкобу в свободное время заняться абсолютно нечем. Коротая время за прослушиванием рок-музыки и разъезжая на мотоцикле, парень вынашивает мечту: вырваться из той дыры, в которой он живет, став профессиональным мотогонщиком.

Сюжет фильма "Царство красоты": молодой архитектор Люк безусловно талантлив, но его талант еще не был признан, он женат и счастлив в браке. Кажется, что его жизнь сложилась. Однажды он отправляется на симпозиум в Торонто, где встречает таинственную незнакомку. Эта женщина красива и интересна — вскоре между ними вспыхивает роман и бороться с влечением друг к другу пара уже больше не состоянии. Вскоре Люк понимает, что оказывается на распутье и ему придется сделать один из сложнейших выборов в своей жизни. Но что выберет молодой архитектор: дом с его уютом, тишиной и любовью или всепоглощающую страсть с прекрасной незнакомкой, о которой он практически ничего не знает?

Сюжет фильма "Хористы": 1949 год, Франция. Клемент Матье — учитель музыки, который никак не может найти работу. Находясь в отчаянии, он использует единственный шанс и становится преподавателем в интернате для проблемных подростков «Дно пруда». Увиденное там шокирует: ректор этого заведения Рашан оказывается очень жестоким человеком, а его «воспитательные меры» выходят за все рамки дозволенного. И чем больше к учащимся применяются эти меры, тем агрессивнее они становятся. Добродушного по натуре Матье не может принять такие методы и мириться с ними, но и противостоять открыто он не в состоянии. Являясь автором многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, Матье решает реализовать замечательную идею, пришедшую ему в голову: организовать школьный хор.

Сюжет фильма "Жертвуя пешкой": холодная война в самом разгаре. И именно в этот период происходит событие, названное как «схватке столетия» — матч между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и фанатично одержимым шахматами Бобби Фишером за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Эта схватка превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.

Сюжет фильма "Sar": придя в себя на берегу, в бунгало, парень не может вспомнить того, как там оказался и как оттуда выбраться. День ото дня его охватывает все больше охватывает отчаяние и безнадежность, встречающиеся по дороге люди не понимают его и не могут дать ответов на его вопросы. Помочь ему не могут ни психолог, ни новый друг, ни соседи, ведь ответы нужно искать не снаружи, а внутри. Находясь в отчаянии, он бросается в бездну моря, которое выбрасывает его на берег, где он видит роковой сон.

Сюжет фильма "Белый ягель": Крайний Север тундры — местность, заселенная людьми, привыкшими жить суровым по законам природы. Один из них — Алешка, беззаветно влюбленный в девушка Илне, которая покинула родные места и отправилась к Большой земле, разбив ему сердце. С тех пор прошли годы, но Алешка так и не смог забыть свою первую и единственную любовь. Будучи единственным продолжателем рода, он поддается настояниям матери и, согласно традициям, женится — теперь два чужих человека живут по одной крышей. Парень продолжает мечтать о встрече с возлюбленной. Чувство долга, необходимость поддержания вековых традиций ложатся тяжелым камнем на его плечи, губят его душу. Сможет ли Алешка выбрать из капкана, расставленного самой жизнью? Или его удел жить мечтами?

Сюжет фильма "127 часов" основан на реальных событиях: отправляясь в очередной поход, альпинист и скалолаз Арон Ралстон и представить себе не мог в какой опасности он окажется. Находясь на высоте, его рука попала в капкан скал, а поскольку о свих планах он никому не сообщил, то помощи ему ждать было неоткуда. Попав в эту смертельную ситуацию, он в течение 127 часов вынужден был пороться за свою жизнь, преодолевая все трудности, но не сдаваясь перед испытанием судьбы, чтобы выбраться из этой ужасной ситуации и победить смерть.

Сюжет фильма "Метаморфозис": Алексей Сенин — одаренный талантом пианист. Всю его жизнь, все время без остатка, заполнена только музыкой, концертами и репетициями. Из близких в его жизни только мама, безумно обожающая своего сына, занятая бытом тетя и предприимчивый директор Влад. Остальное окружение — абсолютно чужие музыканту люди. Несмотря на возраст, известность и признание, он похож на одинокого несчастного ребенка. Его очередное выступление проходило в доме состоятельного бизнесмена, где он и познакомился с Сашей — 11-летней дочкой хозяина И в ней он находит родственную душу. Их невинная дружба вызывает вокруг страшную бурю злобы, запретов и насилия. Девочка и музыкант — два чистых и светлых человека, против которых ополчился весь циничный, жестокий и больной мир.

Сюжет фильма "Хлоя и Тео": один из отчаянных эскимосов по имени Тео, взволнованный глобальным потеплением и его последствиями для планеты, отправляется в Нью-Йорк, где рассчитывает на встрече с мировыми лидерами рассказать о пагубных влияниях деятельности развитых стран и, тем самым, предупредить надвигающуюся на человечество катастрофу, грозящую массовым вымиранием. В подобных густонаселенных и застроенных местах он никогда раньше не был, поэтому как себя вести и к кому обратиться, чтобы добиться поставленной цели, он не имеет ни малейшего представления.

Сюжет фильма "Левша": Билли Хоуп — талантливый боксер и чемпион, обязанный получению титула своей невероятной стойкости перед сокрушительными атаками противников. Во время боев он, в прямом смысле слова, лицом останавливает удары соперников, собирается после половины боя и наносит поражение оппоненту. Морин, жена Билли, такая техника ведения поединка не очень нравится, и она всеми силами пытается уговорить мужа прервать карьеру. Тем более что прерывать ее есть ради чего: пара воспитывает дочь Лейлу, к которой отец крайне привязан.

Сюжет фильма "Ноэль" разворачивается в канун Рождества в шумном и бурлящем жизнью Нью-Йорке, где пересекаются судьбы нескольких случайных людей, каждый из которых находится в поиске своего потерянного счастья и надеется на рождественское чудо.

Сюжет фильма "Райские кущи": Виктор Зилов циник, не обделенный внимание со стороны представительниц прекрасного пола, он креативен и остроумен. Судьба также относится к нему с благосклонностью, осыпая разными подарками: продвижение по карьерной лестнице, новая квартира в элитном районе «кущи» местного провинциального рая. Его красавица жена не обделена интеллектом, и теперь в их отношения вновь возрождается былая страсть.

Сюжет фильма "Форт Блисс": Мэгги Свон уже второй раз была отправлена в длительную командировку в Афганистан. Она — военный медик, видевшая там смерть, боль, страдания, которые являются неотъемлемой частью войны, что действительно сильно закалило ее характер. Теперь срок прибывания там для Мэгги закончился и она вернулась домой, где с ужасом поняла, что ее маленький сын не узнает свою мать. Более того, на ее роль он выбрал себе другую женщину — новую избранницу своего бывшего мужа. Несмотря на тяжесть удара от этой новости страха перед такими переменами, она постарается найти в себе силы и сделать все, чтобы вернуть любовь и доверие своего ребенка.

Сюжет фильма "Ярлык": Билли — один из подопечных приюта для подростков. Он веселый, уверенный в себе и целеустремленный парень, занявший место лидера в группе таких воспитанников заведения, как и он сам. Особые отношения у него с приятной миловидной девушкой Рей и его кровным братом Джейкобом, у которого такая же болезнь, как и у самого Билли — вирус иммунодефицита.

Сюжет фильма "Саранча": пара молодых людей, Артем и Лера, познакомились абсолютно случайно. Он — провинциал, простой трудяга и поэт, а она — дочь состоятельных родителей. После начала их беседы, в доме, где один работал, другая отдыхала, пробежавшая искра зажгла пожар любви страсти, который уже не могли потушить никакие преграды, стоявшие на пути пары из разных социальных кругов. Но судьба иногда делает такие повороты, после которых очень сложно следовать велению своих чувств.


Полная версия сайта