[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Мелодрамы ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Мелодрамы
1 2 3 ... 6 7 »
Сюжет фильма "Дальняя дорога": когда-то Люк, благодаря своим тренировкам с малых лет и умению держаться в седле, уже становился чемпионом по родео. Прошло время и этот молодой мужчина вновь решает вернуться к этим соревнованиям, чтобы заняться любимым делом и доказать, что он до сих пор лучший. Именно здесь он встречает прекрасную девушку Софию, недавно закончившую все обучение в колледже. Между молодыми людьми проскакивает искра и завязывают романтические отношения, в которые вскоре вмешивается конфликт интересов каждого их них.

Сюжет фильма "Рождественская ночь в Барселоне": в светлый праздник атмосфера наполняется любовью, теплом и добром, передаваемыми тысячами людьми, вышедшими на улицу для празднования, друг другу. Кто-то встречает Рождество в кругу семьи, кто-то с друзьями, а кто-то просто решает прогуляться по улицам в поисках приключений. В эту Рождественская ночь в Барселоне суждено переплестись судьбам нескольких людей, и у каждого из которых будет своя любовная история.

Сюжет фильма "14+": все знают о постоянной вражде между разными группами людей, и подростки в этом списке занимаю не последнее место. Они устраивают свои стычки на улице и в социальных сетях, не соблюдая при этом никаких правил. При этом, любой дружественный контакт с человеком из противоположного лагеря воспринимается как предательство и подлежи жестокому наказанию.

Сюжет фильма "Алла в поисках Аллы": Алла Новикова после окончания школы добилась значительных успехов. На встречи с одноклассниками она никогда не ходила, но в этот раз решила сделать исключение.Вечеринка оказалась бурной настолько, что бизнес-леди обнаружила себя на мусорке за рестораном. Вспомнить произошедшего накануне и того, как очутилась в таком месте, Алла, как не старалась, не смогла. Более того, кто она, где живет и как ее зовут вспомнить также не удалось.

Сюжет фильма "Век Адалин": шестьдесят лет прошло после аварии, в результате которой она получила переохлаждение и пережила остановку сердца. Тогда ей было двадцать семь, и выжив, она получила дар, который можно посчитать и проклятием. Дар этот — вечная молодость. Прошло время, теперь ей уже больше ста лет, но ни одна черта не выдает ее истинный возраст. Что сохранить свою тайну, ей необходимо периодически менять свою личность, работу и окружение. Зовут девушку Адалин Боуман.

Сюжет фильма "Таинственный лес": конце XIX века, Пенсильвания. Среди непроходимых лесов, населенных таинственными опасными мифическими существами, имена которых принято не называть, расположился небольшой протестантский поселок Ковингтон. Его жители когда-то заключили с существами договор о не нарушении границ, огородили свой поселок столбами с желтыми флаги и начали каждую ночь выставлять часовых в желтых плащах, ведь именно этот цвет отпугивает существ. Поскольку Ковингтон отрезан от соседних поселений, считается, что их жители погрязли в грехах и разврате.

Сюжет фильма "Простая девчонка": Алена Шелестова живет и работает в большом городе. Несмотря на то, что Алена еще очень молода, она занята серьезным делом — пишет кандидатскую по истории стекольного производства, а также занимается организацией выставки старинных изделий из стекла. Однажды девушка решает навестить отца, для чего отправляется в свой родной город. Там она случайно знакомится с типичным представителем «золотой молодежи» Кириллом.

Сюжет фильма "Стакан воды": начало восемнадцатого века, Англия. Страна под видимым руководством королевы Анны продолжает вести изнурительную войну с Францией за испанское наследство, но реальная власть полностью сосредоточена в руках первой статс-дамы герцогини Мальборо. Герцогиня имеет и личные интересы в этой войне: влюбившись в офицера королевской гвардии Артура Мэшема, она может держать вдали от дома своего мужа герцога Мальборо, руководящего войной. Сам же Артур влюблен в обедневшую дворянку Абигайль Черчилль, вынужденную служить в ювелирной лавке Томвуда.

Сюжет фильма "Весомое чувство": Люба — любительница кухарить и угощать своими кулинарными шедеврами окружающих. Она в браке, за годы которого, как говорят, немного поправилась. В этот день у них с мужем Семеном юбилей — пять лет совместной жизни, поэтому девушка отпросилась пораньше с работы, накупила продуктов и отправилась готовить праздничный сюрприз. Когда Люба пришла домой, то сюрприз ждал ее саму: пользуясь ее отсутствием муж привел домой любовницу, с которой он встречается, как оказалось уже полгода.

Сюжет фильма "Третья попытка": Настя и Олег — счастливая семейная пара, связавшая себя брачными узами пять лет назад. Олег — человек творческий, музыкант, играющий в одном из оркестров. Он постоянно пропадает на репетициях и гастролирует с концертами, поэтому дома проводит не так много времени, как хочется его молодой жене. Анастасия работает медсестрой. Она — хранительница домашнего очага, делающая все возможное, чтобы ее обожаемый муж чувствовал себя рядом с ней счастливым.

Сюжет фильма "Детям до 16": Кир — тихий и застенчивый студент, тайно влюбленный в свою однокурсницу Дарью, но единственное, что он может себе позволяет — любоваться ее красотой и мечтать о знакомстве с девушкой своей мечты. Макс, его друг, парень куда более самоуверенный, так что знакомство и общение с противоположным полом даются ему крайне легко. Макс приглашает Дашу в кино и девушка соглашается.

Сюжет фильма "Алоха": несмотря на свой скверный характер, 37-летний Брайн Джилкрест, бывший американский военный, — ас своего дела, у которого нет друзей и благосклонности со стороны начальства. Он — оружейный консультант, по праву считающий одним из лучших специалистов в своей области. С учетом огромного опыта Брайна, его решают отправить на военную базу, расположенную на родных для него Гавайах, где Брайну необходимо будет проследить за сохранностью нового спутника-шпиона, который вскоре должны запустить на орбиту. Согласившись выполнить задание Брайн даже не догадывается, чем для него обернется запуск этого спутника.

Сюжет фильма "Самое главное": молодая девушка Даша — сирота, проживающая со своей бабушкой — единственным родным человеком, оставшемся после смерти матери. Когда девушка достигла двадцатилетнего возраста, бабушка решает открыть ей тайну про ее отца, которого Даша никогда не знала и считала погибшим в автокатастрофе. Оказывается, что он жив, здоров и проживает в Москве, но, в силу сложившихся обстоятельств, ничего не знает о рождении дочери. Даша, противясь своей воле, решает с ним познакомиться и отправляется на его поиски.

Сюжет фильма "Ты у меня одна": Начало 1990-х. СССР уже не, а новообразовавшаяся Россия переживает сильнейший кризис: вокруг нищете и разруха. На одном из институтов Санкт-Петербурга, на основе которого вскоре должно быть организовано совместное с США предприятие, работает простым инженером муж и отец девочки подростка, мечтающей о лучшей жизни, сорокалетний Евгений Павлович Тимошин. Работники конструкторского бюро, где работает Евгений Павлович, с волнением готовятся к открытию этого предприятия, ведь из них всех работать останутся только двое.

Сюжет фильма "Деловая женщина": Тесс МакГилл — простая машинистка из Нью-Йорка, мечтающая поймать свою птицу счастья и построить карьеру в деловой сфере. Она активна, умна и амбициозна, а одним из её финансовых проектов даже заинтересовалась начальница Кэтрин Паркер, но, увы, сама она не имеет ни связей с нужными людьми, ни опыта общения на более высоком уровне. Однажды судьба предоставляет для дувушки возможность и испытание для поверки её деловых качеств.


Полная версия сайта