[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Фантастика, фэнтези ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Фантастика, фэнтези
1 2 3 ... 15 16 »
Сюжет фильма "Конг: Остров Черепа": учёные обнаруживают неизвестный ранее людям остров в Тихом океане и долгое время исследуют его только на удалённом расстоянии. Через некоторое время один из них убеждает влиятельного сенатора отправить туда людей с целью поиска неизвестных видов существ и полезных ископаемых, пока этого не сделали другие. Собравшаяся группу из исследователей и военных отправляется для изучения таинственных земель.

Сюжет фильма "Дэдпул": когда-то Уэйд Уилсон был бойцом отряда специального назначения, а теперь, оставив службу, стал наемником. После выполненной работы он и его коллеги любят отдохнуть в специальном баре, в котором любимое для них развлечение — игра-тотализатор Deadpool, где ставки делаются на смерть одного из боевиков: постоянно рискуя жизнью, эти люди к ней готовы и относятся с иронией и цинизмом. Именно в этом баре Уэйд знакомится с прекрасной Ванессой — девушкой, у которой с ним много общего и с которой ему постоянно хочется быть рядом. Их отношения продержались в гармонии недолго: у Уилсона обнаружили рак на финальной стадии, поэтому, чтобы не мучить ее видом своего угасания, он решил оставить возлюбленную.

Сюжет фильма "Виктор Франкенштейн": Игорь — горбун из цирка, но это совсем занятие, о котором он мечтает. На протяжении долгого времени он изучает медицину, мечтая применить свои знания на практике и помочь людям, сделав какое-нибудь важное открытие. Однажды Игорь знакомится с гениальным ученым, гением Виктором Франкенштейном и у него появляется шанс воплотить свою мечту в жизнь. Оказалось, что Франкенштейн уже не первый день подбирает для себя помощника, способного помочь ему в проведении безумных, но гениальных экспериментов на благо всего человечества, успешный результат которых подарить надежду всем больным и страдающим.

Сюжет фильма "Красная планета": 2056 год. Пытаясь выжить, люди решают использовать последнюю надежду человечества: покинуть находящуюся на грани экологической катастрофы в результате загрязнения и перенаселения Землю и, построив колонию, отправится жить на Марс. Через 12 лет после запуска процесса терраформирования, учеными замечается резкое падение уровня производимого на Марсе кислорода и отправляют на красную планету группу астронавтов, каждый из членов которой специализируется в своей области. На орбите планеты космическое судно воздействию солнечной вспышки, в результате чего автоматика получает повреждения.

Сюжет фильма "Он – дракон": альтернативная Древняя Русь с ее заснеженными просторами, заселенными народом славян. Из поколения в поколение выполняли они обряд приношения в жертву драконам прекрасных девушек — невест, уносимых прилетающим чудовищем в неведанные дали, откуда никто не возвращался. Однажды один смельчак решил сразить с драконом и победил, после чего похищения прекратились. Прошли годы. Юная Мирослава собралась под венец с потомком убийцы дракона Игорем, которому пришла в голову не совсем удачная шутка и песнь зова дракона зазвучала вновь.

Сюжет фильма "Последний охотник на ведьм": средневековье. Когда в мир ведьм вторглись простые люди, их королева решила уничтожить человечество, напустив на них черную смерть. Чтобы остановить колдовство, группа смельчаков отправляется в ее логово, где вступают в схватку с силами тьмы. От рук нечисти погибают все, кроме ведомого жаждой мести за смерть жены с дочерью Колдера, которому удается поразить колдунью. Перед смертью, увидев страдания воина и его желание смерти, она накладывает на охотника проклятие вечной жизни, чтобы его мучения от утраты родных продолжались бесконечно. С тех пор прошло 800 лет.

Сюжет фильма "Секрет Зоар": когда-то давно, во времена Древнего Рима, было положено начало особой летописи над которой трудились светлейшие умы всех эпох и народов и куда были записаны наиболее важные, ключевые, моменты в истории человеческой цивилизации. Накопленные в летописи знания вылились в книгу, получившую на звание «ЗОАР», и ее секреты должны были быть навечно скрыты от посторонних глаз, поскольку ее создатели считали, что владение книгой непосвященным позволит ее обладателю повернутся время вспять и изменить естественный порядок сотворения мира. Но в тайне удержать эти знания не удалось и над письменами нависла угроза.

Сюжет фильма "Марсианин": на Марс отправляется очередная экспедиция «Арес-3». По прибытию, ее члены приступают к выполнению поставленных задач на поверхности планеты, но получают сообщение о надвигающейся на них сильнейшей песчаной бури. Промешкав с эвакуацией, группа исследователей оказывается накрыта стеной песка, переносимого сильным ветром, и поспешно возвращается на корабль. Один из порывов ветра отрывает от него антенну, которая сбивает с ног инженера и биолога Марка Уотни.

Сюжет фильма "Ужастики": после переезда в небольшой городок на новое место жительство, Зак со своими родителями поселяются по соседству с Робертом Стайном — странноватым человеком, принципиально не общающимся со своими соседями. Стайн — писатель, у которого есть дочь Ханна. Лучшей его работой является серия книг для детей подросткового возраста, получившая название «Ужастики». Несмотря на странности отца девочки, Зак заводит с ней дружбу и вскоре влюбляется. Как-то раз он услышал из ее комнаты доносящиеся женские крики и, в паре со своим новым приятелем, решает разведать что к чему.

Сюжет фильма "Страшные сказки" развивается в сказочном мире, королевствами которого руководят короли и королевы, а их жителями, помимо обычных людей, являются волшебники, маги, ведьмы, страшные чудовища, великаны и многие другие невиданные добрые и злобные существа.

Сюжет фильма "Железная схватка": Земля подвергается стремительной атаке со стороны инопланетной цивилизации железных роботов. Механизмы оказываются гораздо сильнее людей, а оказывается настолько неожиданным, что людские армии со всеми их современными технологиями оказываются неспособны противостоять захватчикам. Схватка наносит колоссальный ущерб человеческой цивилизации и планете, а оставшихся после порабощения роботы используют в качестве рабов, которым вживляют специальные чипы для контроля их деятельности.

Сюжет фильма "Петля времени": будущее. Развитие технологий позволило человечеству путешествовать во времени, но факты перемещений засекречены, а использование такой технологии доступно лишь некоторым. Эти избранные решили использовать полученные возможности в своих корыстных целях и стали отправлять в прошлое нежелательных личностей, которых по прибытию ликвидировали специальные люди, называемые луперами. Убить присланного с закрытым лицом необходимо через секунду после прибытия, не разговаривая с ним и не предоставляя малейшего шанса сбежать.

Сюжет фильма "Воздух": постапокалиптическая Земля: атмосфера планеты загрязнена и дышать этим воздухом невозможно, жизнь уничтожена практически полностью. Чтобы спастись, по всему миру люди построили убежища, в которые попасть удалось далеко не каждому. Поскольку процесс восстановления планеты будет занимать большое количество времени, выжившие были погружены в анабиоз, а за состоянием воздуха следят специальные датчики, которые и должны просигнализировать об окончании процесса.

Сюжет фильма "Сапожник": унаследовав магазин по ремонту обуви, Макс Симкин стал сапожником в четвертом поколении. Этот семейный бизнес стал традицией, так что особого выбора по видению своего будущего у Макса небыло. Такой род занятий оказывается ему не по душе, и все свои неудачи в жизни парень связывает именно с навязанной профессией, мешающей ему постоить ту жизнь, которую он для себя желает. Семьи у Макса нет, а из приятелей — только владелец парикмахерской, находящейся по соседству.

Сюжет фильма "Вымирание": прошло девять лет с того момента, как по всей планете началась эпидемия неизвестного вируса, превращающего большую людей в зомби — чудовищ, лишенных интеллекта и движимых лишь чувством непреодолимого голода. Все усилия по сдерживанию распространения эпидемии оказались безуспешны, поэтому правительство решило организовать эвакуацию последних из выживших здоровых людей в безопасный город, под названием Гармония. Во время транспортировки выживших, колонна подвергается нападению и у большинства оставшихся так и не получается вырваться из хаоса — они становятся жертвами монстров, как и все горожане.


Полная версия сайта